ТОП 5 способов заработка в интернете

"ТОП-5 способы заработка в интернете: заработок на биржах с заданиями, конструктировании сайтов, графика, копирайтер, участие в опросах."

ТОП 5 способов заработка в интернете


Всегда приятно пополнить свой кошелёк и улучшить материальное состояние. Но что делать, если нет возможности или желания работать физически?
Не спешите отчаиваться. В этой статье я расскажу о наиболее популярных, простых и быстрых видах заработка в интернете.
Ранее я уже рассказывал о возможности заработка на рекламе и кешбеках с помощью Аi. marketing (мой доход здесь составляет 2000 долл. в месяц). Если Вы пропустили этот материал, очень рекомендую вернуться и сначала ознакомиться с ним. Те 5 способов заработка в интернете без вложений, о которых я буду рассказывать ниже, по доходу могут Вас сначала не удивить.
5 способов заработка в интернете
1. Заработок на биржах с заданиями
Начинать буду с одного из самых недорогих, но легких и быстрых видов заработка онлайн. Особые навыки и опыт в этой сфере не требуются - вам необходимо просто выполнять задания и отправлять их на проверку. Это очень популярный вид заработка особенно у новичков. Разнообразие заказов на биржах очень большое - от простых лайков и подписок до написания отзывов и ревью. Диапазон цен так же широк – 1-25 грн. Можно встретить и задания подороже, от 40 до 200 грн.
При активном выполнении заданий в день можно зарабатывать от 100 до 500 грн. На этих биржах вы сможете как заработать карманные деньги, так и накопить на материальную мечту.
Также на биржах присутствует партнёрская программа. Работает она следующим образом: вы приглашаете друзей или других пользователей по вашей реферальной ссылке, и после того, как они начинают выполнять задания, вам на счет начисляется определенная сумма процентов от их заработка. Это выгодная работа и для вас, и для ваших рефералов - приглашенных пользователей.
Наиболее популярные биржи: seofast.ru, seosprint.net, taskpay.ru, vktarget.ru, vkserfing.ru, advego.com, socpublic.com
2. Заработок на продаже статей
Эта онлайн-работа оплачивается намного выше, однако для того, чтобы заработать на написании статей, вам потребуется как минимум базовый уровень знания правил орфографии, грамматики и пунктуации. Если вы умеете писать интересные, актуальные и правильно построенные статьи, то этот вид заработка для вас.
Определённого графика здесь нет, как и в прошлом виде заработка. Вы сами выбираете свободное время и работаете. Писать статьи вы можете свои, последовательно выставляя их на продажу, или же можете брать заказы и писать по определённому сценарию.
Важно знать такие понятия, как копирайт и рерайт. Копирайт - это уникальная статья, основанная на вашем жизненном опыте и знаниях. Рерайт - это переписывание какой-либо статьи (статей) своими словами. Оба эти вида достаточно востребованы среди заказчиков и вебмастеров, поэтому работать вы можете в той сфере, которая кажется вам более подходящей.
Наиболее известные сайты для продажи статей: etxt.ru, advego.com, text.ru, copylancer.ru.
3. "Графический" заработок (рисование)
Этот вид заработка подойдет для вас, если вы умеете рисовать и делаете это достаточно качественно. Если это ваше хобби, то вы легко сможете превратить его в заработок. Суть этой сферы заключается в том, чтобы рисовать на заказ либо продавать нарисованные изображения. Потребность в рисунках есть не только у других пользователей, но и у владельцев сайтов, сервисов, рекламных площадок в интернете.
Наиболее востребованы рисунки в стиле диджитал (сделанные в графических редакторах), но рисунки, сделанные на бумаге, также ценятся.
Заказчиков рисунков и графических изображений можно найти на биржах заданий, в социальных сетях и на творческих платформах.
Наиболее популярные творческие платформы: Deviant Art, Pinterest, ArtStation.
Наиболее популярные графические редакторы:
    • для ПК: paint.net, PaintToolSai, Medibang Paint, Krita
    • для телефона: Ibis Paint X, Набросок, Canva.
4. Участие в опросах
Это еще один хорошо оплачиваемый вид заработка на дому. Вам достаточно всего лишь проходить опросы и получать за это деньги. Обычно прохождение одного опроса занимает не больше 20-ти минут, но в основном время, затраченное на участие, напрямую зависит от тематики опроса.
Большинство сервисов-опросников допускают к авторизации исключительно пользователей от 18 лет (проверяют реальный ли Вы человек), однако есть и сервисы, где возрастные ограничения отсутствуют, но обманывать все равно не стоит.
Наиболее популярные сервисы-опросники: internetopros.ru, voprosnik.ru, expertnoemnenie.ru, marketagent.com
5. Заработок на конструктировании сайтов
Создание сайтов - высокооплачиваемый, но более трудоёмкий вид заработка на дому. Для того, чтобы зарабатывать на создании и дизайне сайтов, вы должны уметь создавать качественные и безопасные сайты, а так же оформлять их на должном уровне. Чтобы научиться этому, вам достаточно пройти небольшой курс на эту тему. Курс можно найти в интернете, например, здесь: gb.ru, skillfactory.ru, skillbox.ru
Конструкторы сайтов бывают разные, с разными доменами и возможностями, однако практически на любом сервисе вы сможете создать сайт. Работа с конструкторами подразумевает приобретение тарифов. В тарифы включено разное количество сайтов, доступных к созданию вами. Тарифы варьируются по стоимости, обычно от 200 до 2000 грн, и действуют определённое количество времени (месяц или год).
Наиболее популярные конструкторы сайтов: tilda.cc, bmshop.ru, ru.wix.com, nethouse.ru, ukit.com
Это были ТОП-5 видов заработка в интернете, которыми я хотел с вами поделиться. Надеюсь, статья была для вас полезной!

Заработок 1

Заработок от 3% на продаже - покупки криптовалюты, на Р2Р Трейдинге

Заработок 1

Заработок в туристической компании онлайн

Зарплата в первый месяц от 400$ !!! Выплата з/п по понедельникам.

Заработок в туристической компании онлайн

Заработок 3

Способы заработка до 1500 рублей в день,на сайте AVISO BZ

Заработок 3
phone